СПб ГБУЗ "КДЦ № 85"

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр №85"

Информация для пациентов

Расписание приема врачей корпус №1

14 октября 2016

Расписание приёма пациентов врачами консультативного отделения №1

Ф.И.О.сотрудника

Должность

Дни работы

Часы приёма

№ кабинета

БЕЗРУКОВА Татьяна Витальевна

Врач гастроэнтеролог

Четные– вечер

Нечетные– утро

14.00-20.00

8.00-14.00

каб 248

АДЖИАШВИЛИ Марина Генриховна

Врач гастроэнтеролог

Четные– утро

Нечетные– вечер

8.00-14.00

14.00-20.00

каб 248

БОЛЬШАКОВА Наталья Васильевна

Врач гастроэнтеролог

Четные– утро

Нечетные– вечер

8.00-14.00

14.00-20.00

каб 246

ГВОЗДЕВА Марина Юрьевна

 

Врач гастроэнтеролог

Четные– утро

Нечетные– вечер

8.00-12.00

14.00-18.00

каб 247

ЛОМИДЗЕ Тамари Гивиевна

Врач гастроэнтеролог

Четные– вечер

Нечетные– утро

14.00-20.00

8.00-14.00

каб 337

ТОПАЛ Инна Сергеевна

Врач гастроэнтеролог

Четные– вечер

Нечетные– утро

14.00-20.00

8.00-14.00

каб 246

РЯГУЗОВА Ксения Викторовна

Врач гастроэнтеролог

Четные– утро

Нечетные– вечер

8.00-14.00

14.00-20.00

каб 337

ЗАЙЦЕВА Наталья Ивановна

Врач нефролог

Четные– утро

Нечетные– вечер

8.00-14.00

14.00-20.00

каб 338

 

САМОДАНОВА Лина Ивановна

Врач эндокринолог

Четные– вечер

Нечетные– утро

Пятница выходной

14.00-20.00

8.00-14.00

каб 338

МАКСУДОВА Елена Николаевна

Врач кардиолог

Четные– утро

Нечетные–вечер

8.00-14.00

14.00-20.00

каб 335

КОРШАК Татьяна Николаевна
 

Врач кардиолог

Четные– вечер

Нечетные– утро

14.00-20.00

8.00-14.00

каб 335

Лазарева Лидия Николаевна

Врач кардиолог

Четные– вечер 

Нечетные– утро

14.00-20.00

8.00-14.00

 

 

 

Расписание приёма пациентов врачами отделения функциональной диагностики

Ф.И.О.сотрудника

Должность

Дни работы

Часы приёма

№ кабинета

КОЦУР  Нина Геннадьевна 

Заведующая

Понедельник Среда   

9.00-14.00 

 

каб.242

КОЦУР  Нина Геннадьевна 

врач ЭХОКГ

 Четверг    Пятница                                                                               

9.00-14.00  9.00-14.00         

каб.238

ШАЙГАНДАРОВ Харун Шайгандарович 

врач ЭХОКГ

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

15.00-19.00 9.00-14.00 9.00-14.00  15.00-19.00  9.00-14.00    

каб.242  каб.242 каб.239 каб.242 каб.242

ГОНЧАРОВА Ольга Васильевна                

врач ЭХОКГ

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

9.00-14.00 15.00-19.00  9.00-14.00 15.00-19.00   9.00-14.00

каб.238 каб.238 каб.238 каб.238 каб.239

БЕЛАН Наталья Сергеевна                      

врач ЭХОКГ

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

09.00-14.00  9.00-14.00  15.00-19.00  9.00-14.00   15.00-19.00   

каб.239 каб.238 каб.238 каб.238 каб.238

КУРБАКО Владимир Анатольевич           

врач ЭХОКГ

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

15.00-19.00  9.00-14.00  15.00-19.00    9.00-14.00  15.00-19.00       

каб.239 каб.239 каб.242 каб.239 каб.239

БАХТИНА Мария Викторовна     

врач УЗДГ

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

9.00-14.00  15.00-19.00    9.00-14.00  9.00-14.00  09.00-14.00       

каб.207 каб.240 каб.208 каб.207 каб.208

САДОВСКАЯ Маргарита Петровна   

врач УЗДГ

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

9.00-14.00  15.00-19.00    9.00-14.00  15.00-19.00  09.00-14.00       

каб.209 каб.207 каб.207 каб.207 каб.207

МАСЛОВА Татьяна Геннадьевна            

врач УЗДГ

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

15.00-19.00    9.00-14.00     15.00-19.00    9.00-14.00  9.00-14.00 

каб.336 каб.336 каб.336 каб.336 каб.336

КОЗЛОВА Ирина Аркадьевна                    

врач УЗДГ, ЭЭГ, РЭГ, МЭХО

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница ч/д Пятница н/ч

9.00-15.00  14.30-19.00    8.30-14.00  14.30-19.00    9.00-14.00  14.30-19.00       

каб.336 каб.209 каб.209 каб.209 каб.209 каб.209

МАТАКОВА Татьяна Владимировна         

врач УЗДГ, ЭЭГ, РЭГ, МЭХО, УЗДС

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница ч/д Пятница н/ч

14.30-19.00    9.00-14.00  14.30-19.00    9.00-14.00  14.30-19.00    9.00-14.00 

каб.209 каб.209 каб.209 каб.209 каб.209 каб.209

РОМАНОВА Лариса Егоровна

врач УЗДГ, РЭГ,

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

15.00-19.00       9.00-14.00     15.00-19.00     09.00-14.00  9.00-14.00 

каб.207 каб.207 каб.207 каб.343 каб.343

МЯЧИНА Ксения Владимировна  

 

врач УЗДГ

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

9.00-14.00       9.00-14.00     9.00-14.00     09.00-14.00  9.00-14.00 

каб.240 каб.240 каб.240 каб.240 каб.240

 

Холтеровское мониторирование ЭКГ

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

8.30-19.00  8.30-14.00   8.30-14.00   8.30-14.00   8.30-14.00  

каб.340 каб.340 каб.340 каб.340 каб.340

 

ЭКГ+АД

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

8.30-19.00  8.30-14.00   8.30-14.00   8.30-14.00   8.30-14.00  

каб.340 каб.340 каб.340 каб.340 каб.340

 

Велоэргометрия

Вторник                

13.30-15.00 

каб.343

 

Электрокардиография

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

9.00-14.00  9.00-14.00   15.00-10.00   15.00-19.00   9.00-14.00  

каб.343 каб.212 каб.343 каб.343 каб.343

 

 

Расписание приёма пациентов врачами отделения

рентгенодиагностики и МРТ

Ф.И.О.сотрудника

Должность

Дни работы

Часы приёма

№ кабинета

ФОМИН Юрий Андреевич

Заведующий              Врач рентгенолог

Понедельник Вторник       Среда      

9.00-15.00  9.00-15.00  15.00-20.00  

каб.145 каб.145 каб.145

Хаймов Дмитрий Александрович

Врач рентгенолог

Вторник     Среда    

14.00-18.00  9.00-15.00 

каб.145

МИНЬКО Борис Александрович

Врач рентгенолог

Понедельник Четверг           

15.00-20.00   15.00-20.00  

каб.145 каб.145

ВАСИЛЬЕВА Екатерина Владимировна

Врач рентгенолог

Четверг     

14.00-18.00  

каб.145

Хаймов Дмитрий Александрович  2 к

Врач рентгенолог

Понедельник Вторник         

9.00-14.00  15.00-20.00  

каб.145 каб.145  

 

Расписание приёма пациентов врачами отделения

эндоскопии

Ф.И.О.сотрудника

Должность

Дни работы

Часы приёма

№ кабинета

ИЗРАЙЛОВИЧ Лариса Николаевна

Заведующая              Врач эндоскопист

Понедельник Вторник          Среда             Четверг      Пятница 

13.00-20-00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00

каб. 220    каб. 220      каб. 220      каб. 220      каб. 220     

БОЙЧЕНКО Дмитрий Юрьевич

Врач эндоскопист

Понедельник Вторник      Среда       Четверг   Пятница

13.00-20.00 9.00-16.00   9.00-16.00   9.00-16.00 9.00-16.00     

каб. 223    каб. 223    каб. 223    каб. 223    каб. 223 

ЗАБЕЛИНА Ольга Николаевна

Врач эндоскопист

Понедельник Вторник            Среда       Четверг   Пятница

9.00-16.00   13.00-20.00 9.00-16.00   9.00-16.00   9.00-16.00  

каб.234     каб. 234     каб. 234    каб. 234    каб. 234  

ДАСКОВСКИЙ Владимир Леонидович

Врач эндоскопист

Понедельник Вторник       Среда                 Четверг   Пятница

9.00-16.00   9.00-16.00   13.00-20.00 9.00-16.00   9.00-16.00  

каб.236     каб. 236     каб. 236    каб. 236    каб. 236  

АЛЕКСАНДРОВА Татьяна Анатольевна

Врач эндоскопист

Понедельник Вторник       Среда       Четверг   Пятница

9.00-16.00   9.00-16.00   9.00-16.00   13.00-20.00 9.00-16.00  

каб.222     каб. 222     каб. 222    каб. 222    каб. 222

Гадисов Арсен Гадисович

Врач колопроктолог

Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница

13.00-20.00  13.00-20.00   9.00-16.00   9.00-16.00   9.00-16.00  

каб.235     каб. 235     каб. 235    каб. 235    каб. 235

 

Расписание приёма пациентов врачами отделения                                 ультразвуковой диагностики

Ф.И.О.сотрудника

Должность

Дни работы

Часы приёма

№ кабинета

ТЕРЕЩЕНКО                    Александр  Олегович

Заведующий

Понедельник Среда                      Пятница            Вторник              Четверг

15.00-19.00

 

10.00- 15.00

каб. 215,243

ЗАРУБИНА                          Ольга Владимировна

Врач УЗИ

Чётные дни

Нечётные  дни

9.00-14.00

14.00-19.30

каб. 216

КОРОЛЬКОВА                      Вера Валерьяновна

Врач УЗИ

Понедельник   Вторник           Среда                     Пятница                     

Четверг

9.00-14.00

 

                            

14.00-19.30

каб.215

Теличкина                         Римма Николаевна

Врач УЗИ

Нечётные дни

Чётные дни

9.00-14.00

14.00-19.30

каб.217

ХРУЛЁВА                       Наталья Петровна

Врач УЗИ

Понедельник                 Среда                             Вторник        Четверг       Пятница

14.00-19.30 14.00-19.30 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00                            

каб.218

САЛЬНИКОВА                 Марина Владимировна

Врач УЗИ

Индивидуальный   график

9.00-14.00

каб.214

 

 

Расписание приёма пациентов врачами отделения                                 восстановительного лечения

Ф.И.О.сотрудника

Должность

Дни работы

Часы приёма

№ кабинета

МАНАСЕВИЧ Наталия Максимовна

Заведующая

Все дни

10.00-13.00

каб. 310

БОГОСЛОВСКАЯ Ольга Георгиевна

Врач невролог

Четные

Нечетные 

8.30 –14.30

14.30 20.00

каб. 319  

 

ШАБУНИНА Ольга Алексеевна

 

Врач невролог

Четные

Нечетные

Пятница

 9.00 – 15.00

 14.30 -20.00

 9.00 – 15.00

 

каб. 320  

 

ДЖАНАШИЯ Владимир Николаевич

 

Врач невролог

Нечетные

Четные

   9.00 15.00    

12.00 –18.00

 

каб. 307  

 

СОЗИ Юлия Николаевна

 

Врач невролог

Нечетные

Четные

8.30 – 14.30

14.30 –20.00

каб. 319  

 

ПАВЛОВА Татьяна Николаевна

Врач травматолог

Все дни

09.00 –15.00

каб. 317  

БЕЛЯКОВА Наталия Ивановна

Врач физиотерапевт

Понедельник Вторник        Среда         Четверг    Пятница

15.00– 20.00 09.00 –14.00 15.00– 20.00  9.00 – 14.00 9.00 – 14.00

каб. 308 

 

ПРОЛЕТЕНКОВА Ирина Николаевна

Инструктор-методист ЛФК

Понедельник Вторник        Среда         Четверг    Пятница

12.00– 16.00 09.00 –14.00 09.00 –14.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00

каб. 328 

каб 312

 

КОНОНОВ Владимир Владиславович

Врач ЛФК

Все дни

10.00 –14.00

 

каб. 312 

 

ВОЛКОВА Мария Александровна

 

Терапевт

Понедельник Вторник        Среда         Четверг    Пятница

9.00 – 15.00 11.00 –17.00 9.00 – 15.00  9.00 – 15.00 9.00 – 15.00

каб. 309 

 

ЧЁРНАЯ Татьяна Степановна

Психолог

Понедельник Вторник         Среда         Четверг    Пятница

9.00 – 15.00 15.00 –20.00 9.00 – 15.00  15.00 –20.00 9.00 – 15.00

каб. 318 

 

КУЗНЕЦОВА Татьяна Владимировна

Логопед

Вторник        Среда         Четверг

12.00 –14.00 14.00 –17.00 12.00 –14.00

каб. 318