СПб ГБУЗ "КДЦ № 85"

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр №85"

Информация для пациентов

Расписание приема врачей корпус №2

14 октября 2016

Расписание приёма пациентов врачами консультативного отделения №2 
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета
ИВАНОВА Наталья Николаевна Заведующая Понедельник Вторник          Среда          Четверг       Пятница 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 каб. 74
ГАДЖИЕВА Севда Ага-Юсуповна             Врач- ревматолог Четные                  Нечетные  09.00-14.00 14.00-20.00 каб. 86
ШМАНОВСКАЯ Ольга Вячеславовна    Врач-ревматолог Понедельник Вторник          Среда          Четверг       Пятница 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 каб. 49
ПУГИНА Екатерина Александровна Врач-ревматолог Понедельник Вторник          Среда          Четверг        08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 каб. 22
 
ШАМАКОВА Наталья Александровна  Врач- кардиолог Понедельник Вторник          Среда          Четверг       Пятница 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 каб. 63
ЛЫСОВА Римма Викторовна             Врач- пульмонолог Четные                  Нечетные  08.00-14.00 14.00-20.00 каб. 61
ОРЛОВА Наталия Дмитриевна  Врач-пульмонолог Четные                  Нечетные  14.00-20.00 08.00-14.00 каб. 53
ГУЛЕВА Лариса Ивановна Врач-  пульмонолог Понедельник Вторник          Среда          Четверг       Пятница 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 каб. 48
         
         
Расписание приёма пациентов врачами консультативного отделения №3 

Ф.И.О.сотрудника

Должность

Дни работы

Часы приёма

№ кабинета

УШКОВА Татьяна  Викторовна

Заведующая сердечно-сосудистый хирург

Понедельник          Вторник             Среда              Четверг          Пятница

09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00

Каб. 58

Ачба Нино Беслановна

сердечно-сосудистый хирург

Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница

08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00

Каб. 54

БАЛУЕВ Максим Анатольевич

сердечно-сосудистый хирург

Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница

14.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-18.00 08.00-14.00

Каб. 55

 МАЛЬЦЕВ Алексей Витальевич 

сердечно-сосудистый хирург

Вторник             Среда              Четверг      

09.00-14.00 12.00-17.00 09.00-14.00

Каб. 56

Майоров Николай Владимирович

сердечно-сосудистый хирург

Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница

14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Каб. 62А

Мартинен Наталья Юрьевна

Врач невролог

Понедельник Вторник              Среда              Четверг          Пятница

09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00

Каб. 62А

ГЕРАСИМЧУК Олег Павлович

Врач уролог

Понедельник        Среда              Четверг      

15.00-18.00 15.00-18.00 09.00-13.00

Каб.44-46

Бочина Татьяна Алексеевна

Врач маммолог-онколог

Понедельник Вторник              Среда              Четверг          Пятница

09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00

Каб.78

КОСТРОВСКАЯ Лариса Константиновна

Врач отоларинголог

Вторник             Среда              Четверг         Пятница

09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00

Каб.25

         
         
Расписание приёма пациентов врачами отделения
функциональной диагностики
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета

Кучина Мария Борисовна

ФВД

Ежедневно

09.00-14.00

Каб. 41,62

 

ЭКГ

Ежедневно

09.00-14.00

Каб. 40

 

РВГ

Ежедневно

09.00-14.00

Каб. 47

 
Расписание приёма пациентов врачами диабетологического центра
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета
МИРОШНИЧЕНКО Ольга Анатольевна Врач эндокринолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница 14.00-20.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 Каб. 67Б
ЦЫЛИНА Мария Александровна Врач эндокринолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 Каб. 68
МУСАЕВА Майя Алихановна                                Врач эндокринолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-14.00 Каб. 71
НЕКЛЮДОВА Жанна Олеговна  Врач эндокринолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-14.00 Каб. 68
МИЩЕНКО Екатерина Борисовна Врач эндокринолог Понедельник Вторник             Среда               Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-20.00 Каб. 71
ШЕЛАЕВА Марина Евгеньевна  Врач эндокринолог Понедельник        Среда              Четверг        09.00-15.00 09.00-15.00 13.00-16.00  Каб. 44
Кощеев Александр Геннадьевич Врач подиатр Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница  14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00  Каб. 39
АСТАХОВА Татьяна Валерьевна   Врач невролог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-14.00 Каб. 51
ЯЦЕНКО Алина Владимировна   Врач невролог Понедельник Вторник             Среда               Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-20.00 Каб. 51
НЕВИН Николай Викторович   Врач офтальмолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 14.00-20.00 08.30-14.00 14.00-20.00 08.30-14.00 08.30-14.00 14.00-20.00 Каб. 27
АНИСИМОВА  Наталья Анатольевна Врач офтальмолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница ч/д Пятница н/ч 08.30-14.00 14.00-20.00 08.30-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.30-14.00 Каб. 27
НАТАХИНА Ольга Юрьевна   Врач офтальмолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница ч/д Пятница н/ч 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 Каб. 34
ЖИВОГЛАЗОВА Мария Петровна   Врач офтальмолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-14.00 Каб. 26
КРЫЛОВА Илона Станиславовна Врач офтальмолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница ч/д Пятница н/ч 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-20.00 Каб. 34
ЗАЙЦЕВА Наталья Ивановна Врач нефролог Четные дни Нечетные дни 08.00-14.00 14.00-20.00 Каб. 338