СПб ГБУЗ "КДЦ № 85"

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр №85"

Информация для пациентов

Расписание приема врачей корпус №3,4 Центр Восстановительного лечения детей

14 октября 2016


 

Ф.И.О. Должность по тр книжке понедельник вторник среда четверг пятница № кабинета
Аверьянова Екатерина Владимировна Врач-рефлексотерапевт   14.00-20.00   9.00-14.00   206
Аверьянова Екатерина Владимировна Врач-невролог  14.00-20.00   9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 105
Аракелян Рената Николаевна Врач-аллерголог    9.00-14.00   14.00-20.00   105
Аронина Галина Семеновна Врач-оториноларинг 14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 Краснопут.7
Базлова Светлана Евгеньевна Врач по ЛФК д\о         204
Вигурская Марина Юрьевна Врач УЗД     14.00-20.00     209
Голубева Алла Алексеевна Врач-офтальмолог  9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-20.00 103
Гуржий  Евгения Михайловна Врач-невролог  9.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 208
Григорьева Валентина Николаевна Врач по ЛФК 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-20.00   205
Гуржий  Евгения Михайловна Врач  УЗИ       9.00-14.00   209
Иванова Ирина Михайловна Врач-педиатр     14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 202
Иванова Ирина Михайловна Врач-педиатр 14.00-20.00 9.00-14.00       Краснопут.7
Конева Людмила Ивановна Врач-психотерапевт 14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 203
Крикун Ольга Васильевна Врач-невролог  9.00-14.00 9.00-14.00   14.00-20.00   205
Крикун Ольга Васильевна Врач  УЗИ         9.00-14.00 209
Неёлова Елена Борисовна Врач-ортопед 14.00-20.00(2\4) 14.00-20.00   14.00-20.00 9.00-14.00 112
Никитина Вера Александровна Врач-физиотерапевт 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 106
Романова Лариса Егоровна Врач ф. д.     9.00-14.00     209
Семенова Елена Ивановна Врач-гастроэнтеролог 9.00-14.00   14.00-20.00     106
Соколова Тамара Васильевна Врач-невролог 14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 205
Сорокин Борис Николаевич Врач-ортопед 14.00-20.00   11.00-20.00     202
Толкачева  Наталья Федоровна Врач-детский эндокр   14.00-20.00   9.00-14.00   106
Фалевич Владимир Ипполитович Врач ф.д. 9.00-14.00   14.00-20.00   9.00-14.00 103
Филимонова Людмила Валерьевна Педагог-психолог д\о         Краснопут.7
Финн Наталья Эрнестовна Врач  УЗИ 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 209
Яковлева Екатерина Борисовна Врач-рефлексотерапевт 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 206
Шарина Инга Егоровна Врач-невролог 9.00-16.40 11.00-17.00 9.00-13.00   14.00-17.40 202
Щтукарь Елизавета Николаевна Логопед 14.00-19.00 9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.30   Краснопут.7